Сетка волейбольная 9,5x1м с металлическим тросом C-5640 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C-5640
1 649 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (63) 871-16-35
Forsports- +380 (68) 177-33-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка волейбольная 9,5x1м с металлическим тросом C-5640 черный

Описание товара
Сетка для волейбола - разделяет волейбольную игровую плoщадку, подойдет для тpенировок и игp в условиях зaла и на открытыx площадках. Сетка изготовлена из полиэстера, который отличается высокой прочностью, устoйчивостью к износу и пoвреждениям. Металлический трос, который продевается через верхнюю ленту, препятствует провисанию и служит дополнительной фиксацией. Сетка быстро устанавливается, для хранения и переноски имеется сумка.Характеристики:
- размеры сетки: 9,5*1 м;
- материал нити: полиэстер;
- толщина нити: 4 мм;
- вид плетения: узловое;
- форма ячейки: квадратная 10*10 см;
- цвет: черный;
- в комплекте: металлический трос + сумка для хранения.
Основные характеристики товара
Цвет
ЧерныйСостояние
НовоеТип
Игровая сеткаОсобенности
Шнур повышенной прочности|Чехол|Металлический трос в комплекте
Скидка -5%.
А еще для всех наших постоянных клиентов действует скидка -5%. Так что вперед за покупками :) НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Доступная цена
на весь ассортимент товаров2
Наши менеджеры
с радостью помогут с выбором любого товара3
Только качественные товары
Мы предлагаем только качественные товары и всегда проверяем их перед отправкой4
Клиент всегда прав
В случае возникновения спорных моментов всегда их решаем в сторону покупателя5
Скорость
Быстро обрабатываем и отправляем ваши заказыКАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
01
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам02
Наш менеджер уточнит все детали заказа 03
Укажите способ доставки товара и его оплаты* 04
Мы отправим ваш заказ как можно скорее *При больших оптовых заказах работаем по предоплате в размере до 10%
При заказе на сумму от 3 000 грн -
доставка за наш счет
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
Покупатель
"Чудова пов'язка- якісна і дуже приємна на дотик! Дитина в захваті! Дякую за швидкий зворотній зв'язок і чудову якість товару! Вдячних Вам клієнтів і активних продажів! "Ігор
Гарно усе підказали по товару. Товар якісний, відповідає інформації на сайті. Олена
Виглядає на всі 💯! Якість супер, ціна ще краще, дуже дякую за підбір розмірів, рекомендую 👍 Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Волейбол |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
| Особенности | Шнур повышенной прочности, Металлический трос в комплекте, Чехол |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 м |
| Ширина | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴/комплект
















