Лента сопротивления тканевая RESISTANCE ZELART нагрузка 159кг FI-7200-BK (L)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-7200-BK
289 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Лента сопротивления тканевая RESISTANCE ZELART нагрузка 159кг FI-7200-BK (L)

Ленты сопротивления RESISTANCE LOOP Zelart отличаются тем, что они не скатываются, впитывают пот, не рвутся и занятия спортом становятся комфортными. Данный эспандер позволит вам выполнять множество различных упражнений, которые направлены на развитие гибкости, выносливости, растяжение и укрепление основных групп мышц тела (рук, спины, плечевого пояса, брюшного пресса).
Тренажер-резинка изготовлен из многослойного латекса. Цельный, имеет форму петли. Достаточно прочный на разрыв. Идеально подойдет для реабилитации людей после травмы, для начинающих спортсменов. Эти резинки не лопаются и не рвутся, на внутренней стороне есть черные полоски, которые фиксируют резинки на ноге.
Характеристики:
- тип: лента для растяжки и укрепления мышц;
- материал: полиэстер, латекс;
- максимальная нагрузка: 159 кг;
- размер М: 86 см x 8 см;
- цвет: черный-серый.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 159 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zelart |
- Цена: 289 ₴


















