Сумка тактическая многоцелевая через плечо SILVER KNIGHT TY-249 хаки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TY-249
749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
SILVER KNIGHT TY-249 – это удобная многоцелевая сумка, которая станет незаменимым аксессуаром для активного отдыха, военно-спортивных игр и туристических походов.
Сумка обладает вместительным основным отделением, имеет один сетчатый боковой карман и один боковой карман на молнии. Основной отдел стягивается шнурком и закрывается клапаном на клипсе с дополнительным верхним карманом на молнии. На верхнем клапане и боковом кармане на молнии присутствуют нейлоновые стропы, которые можно использовать для фиксации дополнительных аксессуаров или результатов.
Сильвер Найт TY-249, без этой сумки не обойтись во время военно-тактических действий, а для охотников и рыболовов она станет настоящей находкой! Нейлон, из которого сшита сумка, неплохо держит воду и устойчив к износу.
Характеристики:
- материал: нейлон, оксфорд;
- объем: 6 литров;
- вид: бескаркасный;
- размер: 26х23х10 см;
- цвет: оливковый, хаки, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 6 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 749 ₴










