



Гамак-сетка хлопок с деревянными перекладинами TO-6042 (размер 2х1 м)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TO-6042
1 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 871-16-35
Forsports- +380 (68) 177-33-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак-сетка хлопок с деревянными перекладинами TO-6042 (размер 2х1 м)

Описание товара
Гамак-сетка создаст условия для комфортного отдыха, как в походных условиях, так и на даче. Гамак легко и надежно крепится на любые вертикальные опоры и служит прекрасным местом отдыха на свежем воздухе. Гамак-сетка легко стирается, занимает мало места при транспортировке. Пестрая расцветка гамака прекрасно соответствует настроению летнего отдыха.Характеристики:
- материал полотна: хлопок;
- крепление: металлическое кольцо;
- размеры полотна: 2х1 м;
- максимальная нагрузка на полотно: 100 кг.
Основные характеристики товара
Состояние
НовоеВозрастная группа
Для детей и взрослыхТип ложа
СеткаМатериал ложа
хлопок
Скидка -5%.
А еще для всех наших постоянных клиентов действует скидка -5%. Так что вперед за покупками :) НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Доступная цена
на весь ассортимент товаров2
Наши менеджеры
с радостью помогут с выбором любого товара3
Только качественные товары
Мы предлагаем только качественные товары и всегда проверяем их перед отправкой4
Клиент всегда прав
В случае возникновения спорных моментов всегда их решаем в сторону покупателя5
Скорость
Быстро обрабатываем и отправляем ваши заказыКАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
01
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам02
Наш менеджер уточнит все детали заказа 03
Укажите способ доставки товара и его оплаты* 04
Мы отправим ваш заказ как можно скорее *При больших оптовых заказах работаем по предоплате в размере до 10%
При заказе на сумму от 3 000 грн -
доставка за наш счет
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
Покупатель
"Чудова пов'язка- якісна і дуже приємна на дотик! Дитина в захваті! Дякую за швидкий зворотній зв'язок і чудову якість товару! Вдячних Вам клієнтів і активних продажів! "Ігор
Гарно усе підказали по товару. Товар якісний, відповідає інформації на сайті. Олена
Виглядає на всі 💯! Якість супер, ціна ще краще, дуже дякую за підбір розмірів, рекомендую 👍 Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴









