Лапа изогнутая для бокса и единоборств Zelart BO-7254 (1шт) черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BO-7254
659 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Лапа изогнутая для бокса и единоборств Zelart BO-7254 (1шт) черный

С изогнутыми лапами боксер сможет отработать одиночные удары и серии, боковые и апперкоты, развить реакцию и скорость. Инвентарь помогает создать такую же обстановку, которая будет в реальном бою на ринге, и смоделировать свою стратегию поведения.
Лапа представляет собой овальную изогнутую подушку. Ее верх и крепление для рук отделаны поливинилхлоридом – износостойким современным материалом, который долго не выходит из строя. Плотный наполнитель хорошо «держит» удар и спасает руки тренера или напарника от травм. Продуманная конструкция не позволяет изделию слетать во время ударов. Лапа относительно компактная и легкая, поэтому ее удобно переносить в любое место.
Характеристики:
- материал: поливинилхлорид;
- размер: 25x18x8 см;
- комплектация: 1 шт;
- конструкция: изогнутая;
- цвет: черный.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 8 см |
| Производитель | Zelart |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Тип | Лапа |
| Ширина | 18 см |
| Страна производитель | Пакистан |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴















