Лапы изогнутые (2шт) для бокса и единоборств MAXXMMA MP04 черный-красный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MP04
1 059 ₴/пара
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Лапы изогнутые (2шт) для бокса и единоборств MAXXMMA MP04 черный-красный

С изогнутыми лапами боксер сможет отработать одиночные удары и серии, боковые и апперкоты, развить реакцию и скорость. Инвентарь помогает создать такую же обстановку, которая будет в реальном бою на ринге, и смоделировать свою стратегию поведения.
Лапы представляет собой овальную изогнутую подушку. Ее верх и крепление для рук отделаны полиуретаном – износостойким современным материалом, который долго не выходит из строя. Плотный наполнитель хорошо «держит» удар и спасает руки тренера или напарника от травм. Продуманная конструкция не позволяет изделию слетать во время ударов. Лапа относительно компактная и легкая, поэтому ее удобно переносить в любое место.
Характеристики:
- материал: полиуретан;
- размер: 15 x 15 x 4 см;
- комплектация: 2 шт;
- конструкция: изогнутая;
- цвет: черный-красный, черный-зеленый.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 059 ₴/пара


















