Сумка тактическая многоцелевая через плечо SILVER KNIGHT TY-231 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TY-231
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Сумка тактическая многоцелевая через плечо SILVER KNIGHT TY-231 черный

SILVER KNIGHT TY-249 - это удобная многоцелевая сумка, которая станет незаменимым аксессуаром для активного отдыха, военно-спортивных игр и туристических походов.
Сумка обладает вместительным основным отделением, имеет один сетчатый боковой карман и один боковой карман на молнии. Основной отдел стягивается шнурком и закрывается клапаном на клипсе с дополнительным верхним карманом на молнии. На верхнем клапане и боковом кармане на молнии присутствуют нейлоновых стропы, которые можно использовать для фиксации дополнительных аксессуаров или подсумок. Нейлон, из которого пошита сумка, неплохо держит воду и устойчив к износу.
Характеристики:
- материал: полиэстер, PVC;
- вид: бескаркасный;
- размер: 17 х 11 х 4.5 см;
- цвет: оливковый, хаки, черный.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 399 ₴


















