



Лента эластичная для фитнеса и йоги DOUBLE CUBE FRB-001-1_5 желтый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FRB-001-1_5
239 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Лента эластичная для фитнеса и йоги DOUBLE CUBE FRB-001-1_5 желтый

Ленту можно смело назвать универсальным тренажером – она поможет размяться перед занятиями йогой, теннисом, аэробикой. Может заменить работу с гантелями и тренажерами. Позволит прокачать мышцы всего тела, в том числе недоступные для свободных весов.
Лента имеет оптимальный размер – ее длина позволяет заниматься с комфортом человеку любого роста, а благодаря ширине в 15 см она не врезается в тело и не препятствует кровотоку. Тренажер выполнен из эластичного современного экологичного материала. Он нетоксичный, обеспечивает плавное натяжение, прекрасно служит даже при многократном использовании. При загрязнении ленту нужно протереть влажной тряпочкой. Преимущество данной модели в том, что у нее не сомкнуты концы, что позволяет выполнить больше упражнений.
Характеристики:
- материал: латекс;
- размер: 150 см х 15 см х 0,35 мм;
- цвет: желтый, зеленый, оранжевый, розовый, салатовый, синий, фиолетовый..

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 0.35 мм |
- Цена: 239 ₴









