Сетка волейбольная SP-Sport с металлическим тросом VB-1358 (для улицы и зала)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VB-1358
1 099 ₴/комплект
890,19 ₴/комплект
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Сетка волейбольная SP-Sport с металлическим тросом VB-1358 (для улицы и зала)

Волейбольная сетка SP-Sport VB-1358 изготовлена в стандартном размере и цвете, она подходит для классического волейбола. Сетка выполнена методом безузлового плетения, который на сегодняшний день является самым современным. Он обеспечивает максимальную прочность соединений и препятствует провисанию сетки в будущем. Толщина шнура, из которого изготовлена сетка, составляет 5 мм. Размер ячейки - 12х12 см, через такую ячейку мяч не пролетит. Сетка укомплектована металлическим тросом для создания необходимого натяжения и специальным чехлом для хранения и транспортировки.
Характеристики:
- размеры сетки: ширина - 7.5 м, высота - 1 м;
- материал нити: полиэстер;
- толщина нити: 5 мм;
- разновидность плетения: безузловое;
- форма ячейки: квадратная 12*12 см;
- цвет: черный;
- в комплекте: металлический трос+сумка для хранения.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Волейбол |
| Материал | Полиэстер |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина ячейки сетки | 120 мм |
| Ширина ячейки сетки | 120 мм |
| Количество | 1 |
| Особенности | Шнур повышенной прочности, Металлический трос в комплекте, Чехол |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7.5 м |
| Ширина | 1 м |
- Цена: 890,19 ₴/комплект

















