Сумка тактическая многоцелевая через плечо SP-Sport TY-8033 7л камуфляж
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TY-8033
969 ₴
794,58 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Сумка тактическая многоцелевая через плечо SP-Sport TY-8033 7л камуфляж

Сумка тактическая многоцелевая через плечо SP-Sport TY-8033 это незаменимый аксессуар на все случаи жизни.
Помимо широкой плечевой лямки, сумка может похвастать поясным креплением. Это способствует надежной фиксации сумки на теле и комфортному её использованию даже при необходимости перемещения бегом.
SP-Sport TY-8033, без этой сумки не обойтись во время военно-тактических действий, а для охотников и рыбаков она станет настоящей находкой! Сумка обладает вместительным основным отделением, имеет четыре дополнительных кармана на молнии, удобную ручку для переноски. На лицевой стороне сумки присутствуют два регулируемых ремня на фастексах, они дадут возможность закрепить дополнительное снаряжение.
При своём малом размере, сумка имеет прочные нейлоновые стропы, для фиксации дополнительных аксессуаров или подсумок, позволяя настроить её "под себя".
Нейлон, из которого пошита сумка, обладает хорошей влагоустойчивостью.
Характеристики:
- материал: полиэстер, оксфорд 600D, нейлон;
- обьем: 7л;
- размер: 30х22х10 см.;
- цвет: оливковый, камуфляж, хаки.
Особенности:
- Компактность и удобство
- Возможность поясного крепления
- Два регулируемых ремня для дополнительного снаряжения
- Нейлоновые стропы для фиксации дополнительных аксессуаров/подсумок
- Прочные материалы
- Стильный дизайн

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 7 л |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 794,58 ₴


















