



Груша боксерская подвесная Украина BOXER 1013-02 (размер 36x25 см) черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1013-02
759 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Груша боксерская подвесная Украина BOXER 1013-02 (размер 36x25 см) черный

Каплевидная груша с тканевым наполнителем – спортивный снаряд, который подойдет для любительских тренировок по боксу или отработки ударов из другого боевого искусства.
Использование в качестве наполнителя ветоши позволило производителю сделать аксессуар максимально легким. Также груша очень мягкая, что сводит к минимуму вероятность получить травму руки при нанесении удара. Можно боксировать даже без перчаток.
Груша крепится к потолку, нижняя ее часть не закрепляется. Потому снаряд после удара будет раскачиваться. Боец сможет отработать не только технику ударов, но и уклонения от встречных атак и маневренность.
Материал верха – кирза. Этот материал прочный и защищает наполнитель груши от проникновения влаги. Спортивный аксессуар можно использовать в любых помещениях.
- тип: груша набивная;
- материал – кирза, наполнитель - ветошь.
- диаметр: 25 см;
- высота: 36 см;
- вес: 3 кг;
- способ крепления: подвесной;
- сделано в Украине.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Boxer |
| Высота | 36 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 25 см |
| Материал | Кирза |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 759 ₴









