Рюкзак туристический (20 л) для походов DEUTER 570-4 синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 570-4
1 169 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 871-16-35
Forsports- +380 (68) 177-33-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак туристический (20 л) для походов DEUTER 570-4 синий

Описание товара
Рюкзак туристический – обязательный атрибут любого современного человека, а особенно любителя путешествовать! Особенности рюкзака:
- - вентилируемая каркасная спинка рюкзака позволит воздуху свободно циркулировать и обеспечит сухость и комфорт
- - грудная стяжка фиксирует рюкзак, позволяет снять нагрузку с лямок на плечах и перераспределить её более равномерно
- - регулируемый поясной ремень помогает перераспределить нагрузку с плеч на поясничную зону и зафиксировать рюкзак
- - анатомические мягкие плечевые лямки
- - регулировка плечевых лямок по вертикали
- - фронтальный карман на молнии
- - удобный доступ в основное отделение
- - ручка для переноски.
Характеристики:
- материал: нейлон, полиэстер;
- объем: 20 литров;
- размер: 45х28х15см;
- назначение: пеший и горный туризм;
- цвет: оливковый, синий, темно-синий, черный.
Основные характеристики товара
Цвет
СинийСостояние
НовоеПол
УнисексВозрастная группа
Для взрослых и подростков
Скидка -5%.
А еще для всех наших постоянных клиентов действует скидка -5%. Так что вперед за покупками :) НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Доступная цена
на весь ассортимент товаров2
Наши менеджеры
с радостью помогут с выбором любого товара3
Только качественные товары
Мы предлагаем только качественные товары и всегда проверяем их перед отправкой4
Клиент всегда прав
В случае возникновения спорных моментов всегда их решаем в сторону покупателя5
Скорость
Быстро обрабатываем и отправляем ваши заказыКАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
01
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам02
Наш менеджер уточнит все детали заказа 03
Укажите способ доставки товара и его оплаты* 04
Мы отправим ваш заказ как можно скорее *При больших оптовых заказах работаем по предоплате в размере до 10%
При заказе на сумму от 3 000 грн -
доставка за наш счет
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
Покупатель
"Чудова пов'язка- якісна і дуже приємна на дотик! Дитина в захваті! Дякую за швидкий зворотній зв'язок і чудову якість товару! Вдячних Вам клієнтів і активних продажів! "Ігор
Гарно усе підказали по товару. Товар якісний, відповідає інформації на сайті. Олена
Виглядає на всі 💯! Якість супер, ціна ще краще, дуже дякую за підбір розмірів, рекомендую 👍 Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Пакистан |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 20 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴
















