
Рукоятка для тяги закрытая трапеция Record TA-5136
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-5136
999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Рукоятка для тяги закрытая трапеция Record TA-5136

Одиночная рукоятка предназначена для выполнения различных упражнений на блочных тренажёрах в домашних спортивных залах и в коммерческих фитнес-центрах. С её помощью диапазон возможных упражнений для верхней части тела может быть значительно расширен, соответственно тренировки станут интенсивнее и эффективнее. Рукоятку используют для выполнения верхних, горизонтальных и нижних тяг на спину, разгибаний и жимов на трицепс, сгибаний на бицепс. Также с нею делают попеременные кроссоверы и подъёмы в стороны на дельты.
Специфика упражнений с одиночной рукоятью заключается в том, что она не ограничивает движений атлета и позволяет ему выполнять привычные упражнения с большей амплитудой. Дополнительный плюс – возможность совершать вращательные движения, такие как пронация и супинация руки, которые позволяют добиться максимального пикового сокращения мышцы.
Характеристики:
- назначение: выполнения различных упражнений на блочных тренажёрах;
- тип: аксессуар для блочных тренажёров.
- материал: металл;
- размер: 15x18 см;
- вес: 850 г;
- детали: ручка рукояти вращающаяся, покрыта насечками.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Ручка для тяги |
| Материал | Сталь |
| Тип грифа | Прямой |
| Тип ручки | Закрытая |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 18 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴









