Лапы кожаные изогнутые (2шт) для бокса и единоборств FLEX FISTRAGE VL-8320
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-8320
1 399 ₴/пара
Показать оптовые цены+380 (63) 871-16-35
Forsports- +380 (68) 177-33-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапа FLEX FISTRAGE VL-8323 относится к категории профессиональных и широко используется в боксёрских клубах по всему миру. Она имеет изогнутую форму, за счёт которой рука спортсмена не проскальзывает по поверхности лапы, если удар приходится ближе к краю. Это качество высоко ценится как начинающими боксерами, так и мастерами. Материалом для изготовления лап служит FLEX – эластичный, гибкий полимер, который отличается повышенной прочностью и устойчивостью к многократным ударным деформациям. Набивка изготовлена из плотного упругого материала, который отличается впечатляющей амортизацией и отлично гасит удар, защищая руки тренера.
Характеристики:
- материал: FLEX, полиуретан;
- размер: 26x19x5 см;
- комплектация: 2 шт;
- конструкция: изогнутая;
- цвет: черный-желтый.
Характеристики:
- материал: FLEX, полиуретан;
- размер: 26x19x5 см;
- комплектация: 2 шт;
- конструкция: изогнутая;
- цвет: черный-желтый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴/пара







