



Лапы изогнутые для бокса и единоборств (2шт) VELO VL-2212 белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VL-2212
1 359 ₴/пара
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Лапы изогнутые для бокса и единоборств (2шт) VELO VL-2212 белый

Лапа VELO относится к категории профессиональных и широко используется в боксёрских клубах по всему миру. Она имеет изогнутую форму, за счёт которой рука спортсмена не проскальзывает по поверхности лапы, если удар приходится ближе к краю. Это качество высоко ценится как начинающими боксерами, так и мастерами. Материалом для изготовления лап служит FLEX – эластичный, гибкий полимер, который отличается повышенной прочностью и устойчивостью к многократным ударным деформациям. Набивка изготовлена из плотного упругого материала, который отличается впечатляющей амортизацией и отлично гасит удар, защищая руки тренера.
Характеристики:
- материал: FLEX, полиуретан;
- размер: 23x17x11см;
- комплектация: 2 шт;
- конструкция: изогнутая;
- цвет: черный, белый, синий.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 17 см |
| Толщина | 11 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 359 ₴/пара










