Лапы изогнутые (2шт) для бокса и единоборств HARD TOUCH BO-4457 черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BO-4457
999 ₴/пара
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Лапы изогнутые (2шт) для бокса и единоборств HARD TOUCH BO-4457 черный

С изогнутыми лапами боксер сможет отработать одиночные удары и серии, боковые и апперкоты, развить реакцию и скорость. Инвентарь помогает создать такую же обстановку, которая будет в реальном бою на ринге, и смоделировать свою стратегию поведения.
Лапы представляет собой овальную изогнутую подушку. Ее верх и крепление для рук отделаны полиуретаном – износостойким современным материалом, который долго не выходит из строя. Плотный наполнитель хорошо «держит» удар и спасает руки тренера или напарника от травм. Продуманная конструкция не позволяет изделию слетать во время ударов. Лапа относительно компактная и легкая, поэтому ее удобно переносить в любое место.
Характеристики:
- материал: полиуретан;
- размер: 24x18,5x5 см;
- комплектация: 2 шт;
- конструкция: изогнутая;
- цвет: черный, черный-красный, черный-синий.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴/пара



















