Сетка волейбольная SP-Sport с металлическим тросом C-8605 (для улицы и зала)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C-8605
1 299 ₴/комплект
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Сетка волейбольная SP-Sport с металлическим тросом C-8605 (для улицы и зала)

Качественная сетка для волейбола изготовлена из прочного полиэстерового шнура черного цвета. Широкая окантовочная лента - белая. Материал способен выдерживать постоянные нагрузки, устойчив к деформации и перепаду температур. Благодаря оптимальной толщине шнура, сетка очень долговечная. Ячейки квадратной формы имеют размер 12х12 см. Зафиксировать изделие на стойках позволяет металлический трос в комплекте. Благодаря тканевой оболочке из поливинилхлорида, во время случайных касаний он не повреждает ни сетку, ни волейбольный мяч.
Классическая сетка для волейбола имеет стандартные размеры, позволяющие использовать ее на любых крытых площадках.
Износоустойчивое изделие позволит вам не один год наслаждаться игрой, ведь стойкий материал отлично сохраняет свои свойства даже в условиях регулярной эксплуатации. Это идеальный вариант для обучения спортсменов или любительской игры.
Характеристики:
- размеры сетки: ширина - 9.5 м ,высота - 1 м;
- материал нити: полиэстер;
- толщина нити: 4.2 мм;
- форма ячейки: квадратная 12*12 см;
- цвет: черный;
- в комплекте: металлический трос + сумка для хранения.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Волейбол |
| Материал | Полиэстер |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина ячейки сетки | 120 мм |
| Ширина ячейки сетки | 120 мм |
| Количество | 1 |
| Особенности | Шнур повышенной прочности, Металлический трос в комплекте, Чехол |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 м |
| Ширина | 1 м |
- Цена: 1 299 ₴/комплект

















