



Лапы изогнутые (2шт) для бокса и единоборств ZELART BO-2885 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BO-2885
1 629 ₴/пара
1 172,88 ₴/пара
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Лапы изогнутые (2шт) для бокса и единоборств ZELART BO-2885 черный

Оригинальные лапы ZELART BO-2885 – это превосходный снаряд для тренировок на скорость и точность удара. Изогнутая форма позволяет спортсмену атаковать с разных позиций и под различными углами, при этом тренер может держать руки в положении близком к естественному.
Наполненные высококачественным вспененным материалом, они лёгкие и плотные, что позволяет тренеру совершать различные маневры, не утомляя рук. Также этот материал отлично поглощает энергию удара, снижая риск травм.
Большой плюс – продуманная система креплений лап, которая состоит из кармана в виде беспалой перчатки, накладки с мягким наполнителем, защищающей пальцы, и широкого ремня с застёжкой-липучкой. Благодаря такому решению лапы можно подогнать точно по размеру кистей и не опасаться, что они слетят в разгар тренировки.
Характеристики:
- материал: полиуретан;
- размер: 25x18,5x4,5 см;
- комплектация: 2 шт;
- конструкция: изогнутая;
- цвет: черный-желтый, черный-красный, черный-оранжевий, черный-серебряный.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 172,88 ₴/пара









