Лапы изогнутые кожаные (2шт) для бокса и единоборств TWINS TW4
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TW4
1 999 ₴/пара
1 679,16 ₴/пара
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Лапы изогнутые кожаные (2шт) для бокса и единоборств TWINS TW4

Изогнутые лапы из натуральной кожи можно использовать для отработки техники ударов в боксе и различных единоборствах. Изогнутые лапы более удобны для тренера, они позволяют отрабатывать хуки. Это отличный инвентарь для тренировки атакующих ударов. Удары сбоку выводят противника из равновесия и позволяют перехватить инициативу в бою. Использование изогнутых лап не ограничивает движения тренера, что позволяет сделать тренировку более динамичной.
Обшивка из натуральной кожи выдерживает длительную интенсивную эксплуатацию. Материал долго не трескается и отличается мягкостью и эластичностью. Материал подкладки позволяет защитить руки тренера от мощных ударов спортсмена. Также подкладка защищает боксера от возможных травм.
Для фиксации на руке в лапах предусмотрены застежки на липучках. Благодаря липучке можно отрегулировать лапу по посадке. Лапы поставляются в удобном чехле на молнии.
Характеристики:
- материал: кожа;
- размер: 23x18x6 см;
- комплектация: 2 шт;
- конструкция: изогнутая;
- цвет: черный, синий, красный.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 679,16 ₴/пара















