Лапы боксерские изогнутые кожаные (2шт) для бокса и единоборств TWINS VL-2054
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-2054
1 649 ₴/пара
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Лапы боксерские изогнутые кожаные (2шт) для бокса и единоборств TWINS VL-2054

Лапы TWN – популярный снаряд для отработки точности ударов. Они имеют небольшой размер, что требует от боксёра предельной концентрации, и изогнутую форму – это позволяет наносить удары под различными углами.
Для изготовления лап служит тщательно выделанная кожа. Высокие эксплуатационные качества этого материала, такие как прочность, мягкость и устойчивость к ударам, доказаны несколькими поколениями боксёров, многие из которых взошли на чемпионский пьедестал.
В качестве наполнителя служит жёсткая вкладка из вспененного материала, который сочетает в себе плотность и упругость. За счёт этих качеств спортсмен при ударе ощущает попадание в реальную цель, при этом ладони тренера защищены от повреждений.
Держатель в виде беспалой перчатки позволяет быстро надеть/снять лапы и отлично удерживает их на руках даже при очень динамичных тренировках
Характеристики:
- материал: кожа;
- размер: 18x18x8 см;
- комплектация: 2 шт;
- конструкция: изогнутая;
- цвет: черный-оранжевый, черный-желтый, синий-желтый, зеленый-черный, красный-белый.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 649 ₴/пара














