Резинка для подтягиваний (лента силовая) нагрузка 20-45кг Zelart POWER LOOP FI-2606-3
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FI-2606-3
699 ₴
538,23 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Резинка для подтягиваний (лента силовая) нагрузка 20-45кг Zelart POWER LOOP FI-2606-3

Резина петля Zelart POWER LOOP — это ваш надежный партнер в достижении спортивных целей. Вы можете использовать ее для растяжки, выполнения упражнений на мышцы рук, ног, спины и пресса. С ней легко организовать тренировку дома, в спортзале или на открытом воздухе. Резина также способствует улучшению техники подтягиваний, позволяя снизить нагрузку на тело и сконцентрироваться на правильности выполнения движений.
Для эффективного использования петлю можно закрепить на турнике, тренажере или даже на двери с помощью специальных креплений. В производстве используется натуральный латекс, который обеспечивает отличную эластичность и сопротивление даже при интенсивной эксплуатации. Размеры изделия (2080x32x4.5 мм) делают его удобным для работы с любой частью тела.
Характеристики:
- материал: латекс;
- длина окружности: 2080 мм;
- ширина: 32 мм;
- толщина: 4,5 мм;
- жесткость: М;
- нагрузка: 20-45 кг;
- цвет: фиолетовый.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Сопротивление | 45 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 3.2 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Форма | Круглая |
| Длина, см | |
| Длина, см | 208 |
- Цена: 538,23 ₴


















