Сетка волейбольная SP-Sport MIK 9,5x1м с металлическим тросом и сумкой C-6399
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C-6399-5
2 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 871-16-35
Forsports- +380 (68) 177-33-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка для волейбола Mik - разделяет волейбольную игровую плoщадку, подойдет для тpенировок и игp в условиях зaла и на открытыx площадках. Сетка изготовлена из полипропилена, который отличается высокой прочностью, устoйчивостью к износу и пoвреждениям. Металлический трос, который продевается через верхнюю ленту, препятствует провисанию и служит дополнительной фиксацией. Сетка быстро устанавливается, для хранения и переноски имеется сумка.
Характеристики:
- размеры сетки: 9,5*1 м;
- материал нити: полипропилен (прочное полимерное волокно);
- толщина нити: 5 мм;
- вид плетения: безузловое;
- форма ячейки: квадратная 10*10 см;
- цвет: черный;
- в комплекте: металлический трос + сумка для хранения.
Характеристики:
- размеры сетки: 9,5*1 м;
- материал нити: полипропилен (прочное полимерное волокно);
- толщина нити: 5 мм;
- вид плетения: безузловое;
- форма ячейки: квадратная 10*10 см;
- цвет: черный;
- в комплекте: металлический трос + сумка для хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Волейбол |
| Материал | Полипропилен |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
| Особенности | Шнур повышенной прочности, Металлический трос в комплекте, Чехол |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр нити | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 м |
| Ширина | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴










