Набор шахматы, шашки, нарды 3 в 1 деревянные ZOOCEN ZC7224 (доска 24x24 см)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZC7224
549 ₴/набор
Показать оптовые цены- +380 (68) 177-33-12
Набор шахматы, шашки, нарды 3 в 1 деревянные ZOOCEN ZC7224 (доска 24x24 см)

Набор ZOOCEN ZC7224 для игры в нарды шашки и шахматы. В основе качественно выполненная доска, с одной стороны которой нанесена разметка для шахмат и шашек, с другой — для нард. Такой подход позволяет легко переключаться между играми, добавляя разнообразие в игровой процесс.
Шахматные фигуры выполнены в традиционном стиле, с тщательно продуманным дизайном, чтобы обеспечить удобство и эстетику во время игры. В комплекте 16 фигур белого и 16 фигур черного цвета. Фигуры для шашек и нард также созданы из качественного материала, их количество — по 15 белых и 15 черных.
Доска имеет компактный размер 24 х 24 см, что делает набор удобным для хранения и транспортировки. Толщина 2 см гарантирует надежность и устойчивость поверхности во время игры. Благодаря использованию натурального дерева, набор смотрится стильно и приятно на ощупь, а долговечность материала обеспечивает его использование в течение многих лет.
Характеристики:
- назначение: для любителей поиграть на свежем воздухе или в дороге;
- материал: дерево, пластик, метал;
- размер доски: 24x24 см;
- размеры фигур: король: 5.5х1.8см, пешка: 2.7х1.5см;
- размер доски в сложенном виде: 24 x 12 x 4 см;
- цвет: коричневый.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
доставка за наш счет
Посмотрите, что говорят покупатели
о нашем магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Материал доски | Дерево |
| Ширина игрового поля | 240 мм |
| Длина игрового поля | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Общая ширина | 240 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Общая высота | 20 мм |
- Цена: 549 ₴/набор


















