Сумка тактична багатоцільова через плече SILVER KNIGHT TY-231 чорний
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: TY-231
399 ₴
Показати оптові ціни- +380 (68) 177-33-12
Сумка тактична багатоцільова через плече SILVER KNIGHT TY-231 чорний

SILVER KNIGHT TY-249 - это удобная многоцелевая сумка, которая станет незаменимым аксессуаром для активного отдыха, военно-спортивных игр и туристических походов.
Сумка обладает вместительным основным отделением, имеет один сетчатый боковой карман и один боковой карман на молнии. Основной отдел стягивается шнурком и закрывается клапаном на клипсе с дополнительным верхним карманом на молнии. На верхнем клапане и боковом кармане на молнии присутствуют нейлоновых стропы, которые можно использовать для фиксации дополнительных аксессуаров или подсумок. Нейлон, из которого пошита сумка, неплохо держит воду и устойчив к износу.
Характеристики:
- материал: полиэстер, PVC;
- вид: бескаркасный;
- размер: 17 х 11 х 4.5 см;
- цвет: оливковый, хаки, черный.

НАШІ ПЕРЕВАГИ
Як оформити замовлення?
доставка за наш рахунок
Подивіться, що кажуть покупці
про наш магазин
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Silver Knight |
| Країна виробник | Китай |
| Об`єм | 1 л |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Лямки анатомічної форми |
| Колір | Чорний |
| Матеріал | Поліестер |
| За типом конструкції | М'який |
| Кількість лямок | 1 |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 23 см |
| Ширина | 10 см |
| Висота | 26 см |
- Ціна: 399 ₴



















